Curso 2020/21

GRUPOTUTOR/A  ATENCIÓN PADRES (octubre-mayo)  email
1º A
   Concha Pelayo Catalá
Por determinar   cpelayo@lapurisimaalzira.es
1º B
   Sara Dalmau Castelló
Por determinar   sdalmau@lapurisimaalzira.es
1º C
   Carlos Iborra Vila
Por determinar   ciborra@lapurisimaalzira.es
2º A   Delfina Machí Ribes
Por determinar   dmachi@lapurisimaalzira.es  
2º B   Esther Juan Escrihuela
Por determinar   ejuan@lapurisimaalzira.es   
3º A   Ángeles Alcalá Casterá
Por determinar   aalcala@lapurisimaalzira.es
3º B   Elena González Comenge
Por determinar   egonzalez@lapurisimaalzira.es   
4º A   Enrique Vidal Gómez
Por determinar   evidal@lapurisimaalzira.es
4º B   Sue Pelufo Pellicer
Por determinar   spelufo@lapurisimaalzira.es
OTROS PROFESORES/ASemail
Marián Bernia Caballero   mbernia@lapurisimaalzira.es   
Rafael Blanco Ballester   rblanco@lapurisimaalzira.es   
Cristina Blanco Miguel   cblanco@lapurisimaalzira.es   
Miguel Ángel Calvo Cervera   macalvo@lapurisimaalzira.es   
Nadia Che Sanz   nche@lapurisimaalzira.es   
Carmen González Comenge   cgonzalez@lapurisimaalzira.es   
José Antonio Lozano Navarro   jalozano@lapurisimaalzira.es   
Lidia Marcilla Silla   lmarcilla@lapurisimaalzira.es   
Gloria Martínez Ortigosa   gmartinez@lapurisimaalzira.es   
Mª Dolores Navarro Langa   mdnavarro@lapurisimaalzira.es   
Consuelo Parra Gregori   cparra@lapurisimaalzira.es   
Eva Sisternes Cañete   esisternes@lapurisimaalzira.es   
Marita Tello Aparisi   mtello@lapurisimaalzira.es   
Jéssica Tudela Pineda   jtudela@lapurisimaalzira.es   
María José Zarzoso Vallcanera   mjzarzoso@lapurisimaalzira.es   

La hora de entrada por la mañana será a las 8:20h (las filas subirán a las 8:25h por orden con el profesor de 1ª hora de clase) por la puerta gris corredera.

Salida por la mañana a las 13:30h o 14:25h por la puerta gris corredera.

La entrada por la tarde será a las 14:50h (las filas subirán a las 14:55h por orden con el profesor de 1ª hora de clase) por la puerta gris corredera.

Salida por la tarde a las 16:55h por la puerta gris corredera.