Curso 2019/20

GRUPOTUTOR/A  ATENCIÓN PADRES (octubre-mayo)  email
1º A
   Cristina Blanco Miguel
   cblanco@lapurisimaalzira.es
1º B
   Mª José Zarzoso Vallcanera
   mjzarzoso@lapurisimaalzira.es   
2º A   Nadia Che Sanz
   nche@lapurisimaalzira.es  
2º B   Consuelo Parra Gregori
   cparra@lapurisimaalzira.es   
OTROS PROFESORES/ASemail
Ángeles Alcalá Casterá   aalcala@lapurisimaalzira.es   
Rafael Blanco Ballester   rblanco@lapurisimaalzira.es   
Jorge García Andreu   jgarcia@lapurisimaalzira.es   
Carmen González Comenge   cgonzalez@lapurisimaalzira.es   
José Antonio Lozano Navarro   jalozano@lapurisimaalzira.es   
Lidia Marcilla Silla   lmarcilla@lapurisimaalzira.es   
Mª Dolores Navarro Langa   mdnavarro@lapurisimaalzira.es   
Lorenzo Ortiz Gil   lortiz@lapurisimaalzira.es   
Sue Pelufo Pellicer   spelufo@lapurisimaalzira.es   
Concha Pelayo Catalá   cpelayo@lapurisimaalzira.es   
Sara Pla Lara   spla@lapurisimaalzira.es   
Marita Tello Aparisi   mtello@lapurisimaalzira.es   
Enrique Vidal Gómez   evidal@lapurisimaalzira.es   

        La hora de entrada de todos los grupos de Bachiller es a las 8.30h por la mañana y a las 15.00h por la tarde.  

      Tanto las entradas como la salidas se realizarán siempre por la puerta situada en Portería.