Curso 2020/21

GRUPOTUTOR/A  ATENCIÓN PADRES (octubre-mayo)  email
1º A
   Consuelo Parra Gregori
Lunes 9:25h-10:20h   cparra@lapurisimaalzira.es
1º B
   Nadia Che Sanz
Viernes 9:25h-10:20h   nche@lapurisimaalzira.es   
2º A   Cristina Blanco Miguel
Miércoles 16:00h-17:00h   cblanco@lapurisimaalzira.es  
2º B   Mª José Zarzoso Vallcanera
Jueves 11:40h-12:35h   mjzarzoso@lapurisimaalzira.es   
OTROS PROFESORES/ASemail
Ángeles Alcalá Casterá   aalcala@lapurisimaalzira.es   
Rafael Blanco Ballester   rblanco@lapurisimaalzira.es   
Carmen González Comenge   cgonzalez@lapurisimaalzira.es   
José Antonio Lozano Navarro   jalozano@lapurisimaalzira.es   
Lidia Marcilla Silla   lmarcilla@lapurisimaalzira.es   
Gloria Martínez Ortigosa   gmartinez@lapurisimaalzira.es   
Mª Dolores Navarro Langa   mdnavarro@lapurisimaalzira.es   
Lorenzo Ortiz Gil   lortiz@lapurisimaalzira.es   
Sue Pelufo Pellicer   spelufo@lapurisimaalzira.es   
Concha Pelayo Catalá   cpelayo@lapurisimaalzira.es   
Sara Pla Lara   spla@lapurisimaalzira.es   
Marita Tello Aparisi   mtello@lapurisimaalzira.es   
Jéssica Tudela Pineda   jtudela@lapurisimaalzira.es   
Enrique Vidal Gómez   evidal@lapurisimaalzira.es   

Información PAU 2020

        La hora de entrada de todos los grupos de Bachiller es a las 8.30h por la mañana y a las 15.00h por la tarde.  

      Tanto las entradas como la salidas se realizarán siempre por la puerta situada en Portería.