Curso 2021/22

GRUPOTUTOR/A  ATENCIÓN PADRES (octubre-mayo)  email
1º A
   Delfina Machí Ribes
Viernes 08:30h-09:25h   dmachi@lapurisimaalzira.es
1º B
   Eva Sisternes Cañete
Martes 09:25h-10:20h   esisternes@lapurisimaalzira.es
2º A   Concha Pelayo Catalá
Miércoles 11:40h-12:35h   cpelayo@lapurisimaalzira.es  
2º B   Esther Juan Escrihuela
Jueves 09:25h-10:20h   ejuan@lapurisimaalzira.es   
3º A   Ángeles Alcalá Casterá
Miércoles 09:25h-10:20h   aalcala@lapurisimaalzira.es
3º B   Elena González Comenge
Viernes 11:40h-12:35h   egonzalez@lapurisimaalzira.es   
4º A   Enrique Vidal Gómez
Viernes 11:40h-12:35h   evidal@lapurisimaalzira.es
4º B   Sue Pelufo Pellicer
Lunes 10:20h-11:15h   spelufo@lapurisimaalzira.es
OTROS PROFESORES/ASemail
Pablo Antón Piera   panton@lapurisimaalzira.es   
Marián Bernia Caballero   mbernia@lapurisimaalzira.es   
Rafael Blanco Ballester   rblanco@lapurisimaalzira.es   
Cristina Blanco Miguel   cblanco@lapurisimaalzira.es   
Miguel Ángel Calvo Cervera   macalvo@lapurisimaalzira.es   
Nadia Che Sanz   nche@lapurisimaalzira.es   
Sara Dalmau Castelló   sdalmau@lapurisimaalzira.es   
Begoña Giménez Fortea   bgimenez@lapurisimaalzira.es   
Carlos Iborra Vila   ciborra@lapurisimaalzira.es   
Carmen González Comenge   cgonzalez@lapurisimaalzira.es   
José Antonio Lozano Navarro   jalozano@lapurisimaalzira.es   
Lidia Marcilla Silla   lmarcilla@lapurisimaalzira.es   
Bernardo Marrades Gómez   bmarrades@lapurisimaalzira.es   
Gloria Martínez Ortigosa   gmartinez@lapurisimaalzira.es   
Mª Dolores Navarro Langa   mdnavarro@lapurisimaalzira.es   
Consuelo Parra Gregori   cparra@lapurisimaalzira.es   
Sara Pla Lara   spla@lapurisimaalzira.es   
Marita Tello Aparisi   mtello@lapurisimaalzira.es   
Jéssica Tudela Pineda   jtudela@lapurisimaalzira.es   
María José Zarzoso Vallcanera   mjzarzoso@lapurisimaalzira.es   

La hora de entrada por la mañana será a las 8:00h y la salida a las 14h o a las 15h (dependiendo del horario del día)